Сервис по доставке
товаров из-за рубежа
Мы поможем найти вашу посылку
Введите трекер номер вашей посылки
X
Сервис доставки покупок из-за рубежа
Boxhoff Обзор

Электронный мир гаджетов Xiaomi

Этот китайский бренд уже знаком практически каждому школьнику. Он очень стремительно завоевал доверие аудитории.  Почему именно он? В чем его плюсы? А вот в чем: молодой, амбициозный и креативный, отличное соотношение цены и качества на товары, постоянное пополнение ассортимента. Все единицы полезны, удобны и доступны любому покупателю. Гаджеты Xiaomi буквально покорили российского потребителя.

Ассортимент товаров этой торговой марки растет как грибы после дождя. Сразу все и не охватить вниманием. Сегодня мы остановимся на разделе гаджетов. Он радует нас постоянными изобретениями и всяческими полезностями.

Посмотрим, что интересного есть у Xiaomi.

Wi-Fi лампочки

Xiaomi Yeelight LED Smart Bulb и Wi-Fi Лампочка от Xiaomi Yeelight.  Его ноу-хау заключается в том, что вы можете управлять этим супер – гаджетом на расстоянии. Светодиодная лампочка позволяет регулировать освещение комнаты, не вставая с дивана при помощи смартфона.

гаджет

Правду говорят: Лень - двигатель прогресса;)

Вам нужно только приложить усилия, чтобы вкрутить ее в цоколь. Далее остается установить приложение на телефон и подключиться к гаджету.

Ее достоинства:

  • низкое потребление эл.энергии (мощность 8W)
  • срок службы более 11 лет
  • встроенная защита от перегрева и перегрузки
  • возможность установить таймер работы
  • синхронизация с другими устройствами «Умного дома»

Вы можете создавать из этих лампочек световые композиции и управлять ими по отдельности или несколькими одновременно.

На этом технический прогресс не остановился. Его еще одним достижением стала лампочка, которая горит без электричества!

гаджеты

Это чудо техники способно работать в автономном режиме до 4х часов. Основа заключается в электронной системе управления и литий - ионном аккумуляторе. Срок службы такой лампочки в среднем составляет 4 года.

Все вышеперечисленные источники света имеют стандартные цоколи Е27 и возможность управления ими с платформы на базе Android или IOS.

А если вы купите Wi-Fi розетку Xiaomi Mi Smart Power Plug, то вам точно не придется бежать домой чтобы выключить там забытый утюг. С таким гаджетом ваша жизнь станет спокойнее и безопаснее. Ведь умная розетка позволяет контролировать включение/отключение электроприборов на расстоянии при помощи опять же вашего смартфона. Вы можете это сделать, даже находясь на другом краю света. Главное чтобы был доступ к интернету.

электронный

Хотите, чтобы к вашему приезду домой был подогрет ужин? Тогда покупайте розетку Xiaomi Mi Smart Power Plug, настройте таймер включения и наслаждайтесь жизнью и техническим прогрессом.

Далее перейдем к предметам интерьера: Ночник Xiaomi Yeelight. Это стильный и оригинальный светильник, которым также можно управлять при помощи телефона. Умная настольная лампа позволит создать уютную атмосферу при помощи встроенного Bluetooth модуля.

xiaomi купить

А еще он обладает сенсорной панелью, которая позволяет настроить цвет, яркость или режим устройства.

А если вы любите цветы, то вам непременно нужен умный цветочный горшок Xiaomi Smart Pot.

xiaomi

Этот гаджет будет контролировать состояние почвы вашего зеленого любимца. Он сам оповестит вас, когда нужно полить цветок или заменить батарейку в нем.

Растения, конечно, очищают воздух, но лучше с этим справиться Xiaomi air Purifier – умный очиститель воздуха.

гаджеты купить

Компактный и стильный прибор обладает отличными характеристиками, очень простой и удобной системой управления, а также позволит сохранить ваше здоровье. Кроме крупных, он способен уловить 99,99% мелких частиц размером до 2.5 мкм. И может очищать воздух вашего дома от дыма или любого неприятного, вредного запаха.

Если вы заботитесь о своем здоровье, то непременно купите себе очиститель воды Xiaomi Mi Water Purifier. Он делает воду кристально чистой и сохраняет в ней все полезные вещества. Компактный, стильный и бесшумный прибор легко впишется в любой интерьер. гаджеты ксиоми

Все товары бренда Xiaomi универсальны и доступны в использовании. Это далеко не весь список полезных гаджетов Xiaomi. В следующих обзорах мы будем продолжать знакомить вас с их новинками.

Xiaomi - это целый мир, созданный для человека и с заботой о его комфорте. Загляните сюда хотя бы из любопытства. Это интересно, комфортно и доступно. Теперь вы можете купить любые товары Xiaomi дешевле, чем в розничных магазинах. Все товары, о котрых мы сегодня рассказали вам и многие другие гаджеты можно купить в интернет – магазине Mi.com.

Покупайте понравившиеся товары Xiaomi в интернет – магазине, а Boxhoff привезет их вам уже через несколько дней.

Впустите технический прогресс в ваш дом.

Xiaomi

Присоединяйтесь к миру
онлайн-шопинга!

Получайте лучшие предложения от интернет-магазинов,
купоны на скидки и полезные новости себе на почту.
facebook vkontakte instagram google