Сервис по доставке
товаров из-за рубежа
Мы поможем найти вашу посылку
Введите трекер номер вашей посылки
X
Сервис доставки покупок из-за рубежа
Boxhoff Обзор

Где искать необходимый товар

Многие люди уже давно и актвино покупают в интернете. Но далеко не каждый имеет понятие, как покупать правильно и выгодно. Это как пользоваться новомодным смартфоном только для звонков, не вникая во все его возможности. Так же обстоит дело и с онлайн – покупками.

покупки-через-интернет

Мы предлагаем вам познакомиться поближе с миром интернет – шопинга: познать все тонкости и истины покупок, скидок и распродаж. Вы узнаете, какие существуют сервисы оплаты, как правильно подобрать нужный товар, и как его безопасно доставить. Про это и многое другое мы расскажем в нашей серии статей «Секреты интернет - шопинга». Итак, приступим.

Как и где выбрать нужный товар

С чего начинается любая покупка? Конечно же, с выбора необходимого товара. Эта процедура может быть как тягостной, так и весьма приятной. Зависит от многих факторов. Но если вы уже знаете что искать, то задача упрощается в разы.

Вот, к примеру, вы ищете: где купить IPhone 6. Можно, конечно, потратить время на изучение ассортимента популярных магазинов мобильной техники и аксессуаров. Но что делать если искать нужно в зарубежных интернет – магазинах, плюс еще и языковой барьер смущает? Просто используйте один из наших вариантов:

Вариант 1 – воспользоваться сервисом поиска товаров на Google. Очень удобная вещь: вы выбираете категорию товара и вводите в строку поиска его название. Вам будет предложен целый перечень интернет – магазинов с полной раскладкой по ценам, рейтингом продавцов и вариантами доставки, а также аналогичные товары. Несколько минут,  два клика мышки  - и вы уже на шаг ближе к заветной онлайн - покупке.

покупки-в-интернете

Вариант 2 - Pricegraber. Удобный ресурс на английском языке  с большим перечнем  категорий поиска, доступный пониманию интерфейс, возможность установить фильтр по цене, по рейтингу  или популярности товара.

покупка

Вариант 3 – сервис Polyvore. Возможности этого сайта намного шире, чем просто поиск товара. Хотя он тоже впечатляет.

В  Polyvore вы сможете:

  • найти интересующую вас вещь

  • подобрать стильный и модный образ из имеющихся в каталогах

  • самостоятельно создать модный LOOK из вещей, которые впоследствии можно купить

  • найти целые коллекции товаров, одежды и модных аксессуаров

онлайн-покупка

Вариант 4 - Shopzilla - универсальный поисковик по самым популярным категориям. Кроме обычных фильтров для поиска, тут еще есть возможность задать материал, цвет и прочие характеристики желанной вещи.

товары

Аналогичный сервис - Bizrate.

Если рассматривать конкретные магазины, то для поиска на E-Bay можно использовать Geo-ship.com.  Русскоязычный сайт делает навигацию простой и понятной. А также есть возможность установки фильтров по наименованию и цене на товар.

Важные моменты, которые следует учитывать:

  1. Вводите в строку поиска наименования товаров на языке самого интернет - магазина.

  2. Выберайте одну или несколько категорий. Это ускорит поиск и сделает его более информативным.

  3. Обязательно проверяйте рейтинг продавца и отзывы покупателей.

Это наиболее популярные и проверенные сервисы и советы для поиска товаров в зарубежных интернет – магазинах. Следите за нашими следующими обзорами, советами и рекомендациями. С их помощью ваши покупки через интернет станут намного приятнее и безопаснее.

Желаем вам приятного шопинга! Ваш Boxhoff:)

Присоединяйтесь к миру
онлайн-шопинга!

Получайте лучшие предложения от интернет-магазинов,
купоны на скидки и полезные новости себе на почту.
facebook vkontakte instagram google