Сервис по доставке
товаров из-за рубежа
Мы поможем найти вашу посылку
Введите трекер номер вашей посылки
X
Сервис доставки покупок из-за рубежа
Boxhoff Обзор

Halloween - яркий осенний карнавал

Halloween не является официальным праздником, а скорее неформальным исторически сложившимся торжеством. В России же этот праздник с каждым годом приобретает все большую популярность.

Где купить костюм на Хеллоуин?

В магазинах страны, несомненно, можно найти что-то подходящее, но их ассортимент не сравнится с выбором в китайских интернет магазинах. Тут можно найти абсолютно все, о чем мечтали или даже не догадывались!

Например, на AliExpress можно приобрести не только костюмы, но и фонари, гирлянды и аксессуары в тематику праздника а также различные страшные маски.

Многие китайские интернет площадки устраивают специальные акции и скидки на такие товары, как: костюмы на Хэллоуин, свечи и канделябры,украшения для интерьера, маски на Хеллоуин, различные приколы и розыгрыши.Тут можно приобрести как дорогие, так и дешевые костюмы.

В интернет-магазине DHgate вы сможете выбрать как взрослый, так и детский костюм на любой вкус и подобрать необходимый аксессуар!

           

Если вы ищете костюм на Хеллоуин для девушек, то костюм монашки или пиратки будет весьма кстати. Или можно купить крылья ангела и создать прекрасный и нежный образ. Для мужчин популярны костюм скелета или костюм полицейского.

                                                                        

Кроме различных страшилок и костюмов в магазине  TinyDeal  или   BuyInCoins можно приобрести очень милые сумки, мягкие игрушки или украшения в виде тыквы.

 

Выбор на китайском рынке действительно велик. Магазины конкурируют между собой и стремятся порадовать каждого покупателя и предложить ему что-то оригинальное или привлечь большими скидками.

Доставка ваших покупок

После приятных покупок в китайских интернет-магазинах возникает вопрос: как доставить товары?

Тут на помощь приходит ваш верный помощник - компания Boxhoff. Мы не только быстро и надежно доставим вам ваши посылки, но и подскажем:

  • как их лучше упаковать
  • как сэкономит на доставке покупок
  • где найти интересующий товар
  • как максимально обезопасить себя и застраховать посылку
  • сфотографируем и проверим купленный товар

Если возникла необходимость срочно доставить вашу покупку – мы всегда поможем.

Что делать если я купил хрупкий светильник? Мы поздравляем вас с приобретением и поможем безопасно доставить ее к вам! Внимательно примем на склад, аккуратно упакуем и доставим вам лично в руки.

Доверие – это основа надежных отношений. Мы рады, что вы нам доверяете!

А теперь немного истории самого праздника Хеллоуин

У этого яркого праздника существует несколько истоков. По одной из версий Праздник Хеллоуин, хоть и считается современным, берет свое начало из Кельтской культуры. У Кельтов были четкие границы начала и конца времен года. И как раз 31 октября по их поверьям считалось началом зимы.

По  другой версии его началом принято считать VII век, когда Папа Бонифаций IV утвердил 1 ноября Днем всех святых.

Тематика праздника и традиции

Почему же все карнавальные костюмы должны внушать ужас и страх, а основным атрибутом  Хеллоуина принято считать тыкву?

Изначально праздник имел совершенно другое предназначение, но со временем он оброс различными легендами и поверьями. По древним обычаям этот день был рубежом между осенью и зимой. Весь мир переходил в темный и холодный период. Считалось, что именно в эту ночь души умерших возвращались на землю, чтобы погреться. И чтобы не выделяться из их числа одежда на Хеллоуин должна быть соответствующей. Люди обряжались во всевозможные костюмы мифических персонажей и страшные маски.

У тыквы (она же светильник Джека) есть несколько предназначений: она символизирует окончание сбора урожая, олицетворяет злого духа и огонь, который его отпугивает. Основной цвет праздника – оранжевый и черный, а украшения дома соответственно тематике самого праздника - паутина с пауком, свечи, пугало и прочее.

Праздник богат на всевозможные традиции, ритуалы, поверья и игры. Кроме традиционных шествий в костюмах и выпрашивания сладостей, существуют различные игры и гадания.

Этот праздник очень любят дети, так как в этот день можно не только вдоволь насладиться сладостями, но и переодеться в различные сказочные костюмы и маски, пошалить и повеселиться!

Присоединяйтесь к миру
онлайн-шопинга!

Получайте лучшие предложения от интернет-магазинов,
купоны на скидки и полезные новости себе на почту.
facebook vkontakte instagram google