Сервис по доставке
товаров из-за рубежа
Мы поможем найти вашу посылку
Введите трекер номер вашей посылки
X
Сервис доставки покупок из-за рубежа
Boxhoff Обзор

Новые таможенные сборы и интернет – покупки

В последнее время многие полосы интернет – изданий облетела новость о том, что Федеральная таможенная служба РФ планирует ввести дополнительные сборы на покупки из зарубежных интернет – магазинов.

Чем это грозит любителям онлайн – шопинга?

Предполагается, что на посылки стоимостью от 22 Евро будет введен сбор 10-15 Евро. А если вы скупились более чем на 150 Евро, то за посылку придется оплатить кроме 10 Евро сбора, еще и 30% от таможенной стоимости. Еще и вес беспошлинной посылки не должен будет превышать 1 кг! При настоящих таможенных сборах: вес до 31 кг и стоимость не более 1000 Евро за один месяц.

Многие уже с настороженностью и опаской смотрят на возможные перемены. Но волноваться пока рано. Несмотря на то, что сотрудники таможенных служб настроены решительно, такое нововведение пока находится на стадии рассмотрения и возможные изменения если и будут вводиться, то внедрения будут происходить постепенно.

Мы будем следить за новостями, и держать вас в курсе изменений. А пока вы еще можете успеть привезти покупки для себя и своих близких без дополнительных пошлин.

Присоединяйтесь к миру
онлайн-шопинга!

Получайте лучшие предложения от интернет-магазинов,
купоны на скидки и полезные новости себе на почту.
facebook vkontakte instagram google