Сервис по доставке
товаров из-за рубежа
Мы поможем найти вашу посылку
Введите трекер номер вашей посылки
X
Сервис доставки покупок из-за рубежа
Boxhoff Обзор

Японская косметика – залог вашей красоты

Страна Восходящего Солнца и по сей день окутана неким ореолом загадки. Ее богатые традиции и культура делают ее обособленной и неповторимой. Это ощущается практически во всем. Япония славится не только высокими достижениями в области экономики, науки и техники, и в сфере красоты. Секреты их мастеров сохраняются и передаются по наследству веками.

В современной сфере косметологии традиционно используются древние рецепты. Этакий фьюжн. И ничего удивительного в этом нет, когда дело касается Японии.

Чем хороша японская косметика

Японские женщины со свойственной их нации последовательностью и тщательностью подходят к выбору и применению косметических средств. Они ценят свое время и свою красоту, и результат как говорится - на лицо.

Японская косметика, как и многое что производится в Японии, обладает непревзойденным качеством. Крема имеют легкую, невесомую структуру, которая окутает вас нежным ароматом и будет сохранять нежность вашей кожи в течение всего дня. Все компоненты косметических средств на 99%  натуральные. Современные технологии получения экстрактов растений гармонично дополняют состав любого крема и делают его рецепт уникальным.

Упаковка тоже имеет огромное значение, и японские мастера об этом хорошо знают. Дизайн флаконов японской косметики не оставит равнодушной не одну женщину.

Ассортимент косметики в Японии очень богатый. Покупатели тут смогут найти товар на любой вкус и любой запрос. В магазинах России, к сожалению, представлено далеко не все, что может предложить косметический рынок Японии. Но для современного покупателя это не проблема, т.к. покупки в интернет – магазинах стали уже привычным делом для многих.

Итак, подведем небольшой итог – в чем заключается уникальность японской косметики:

  • высокое качество производства
  • натуральные компоненты
  • широкий ассортимент
  • использование новейших научных разработок в сочетании со старинными рецептами
  • дизайнерская упаковка
  • доступные цены

Где купить японскую косметику

Поехать в Японию за косметикой было бы здорово, но это может позволить себе не каждая женщина, а вот купить в интернер – магазине может любая. Мы подготовили специально для вас обзор магазинов с богатым выбором роскошной косметики.

Одним из популярных магазинов японской косметики является ichibankao.com.

Огромный выбор декоративной косметики и косметических средств для любой кожи. Сайт магазина на английском языке и навигация в нем очень доступная.

Кроме того, на страничках интернет – магазина вы сможете найти косметику не только для женщин, но и для детей и мужчин.

Купить можно как в самом магазине, так и перейдя на сайт производителя. Все цены на продукцию указаны в национальной валюте – йенах.

Магазин предлагает такие способы оплаты покупок:

  • PayPal
  • банковская карта MasterCard
  • Visa
  • Maestro

Еще один онлайн – магазин японской косметики, поражающий своим ассортиментом товаров и брендов – это mihokoshop.com

  • декоративная косметика
  • уход за телом
  • уход за кожей лица
  • косметика для кожи головы и для волос
  • крема для кожи рук и ногтей
  • подарочные наборы и сертификаты
  • аксессуары
  • мужская косметика
  • и огромнейший список поставщиков и производителей косметических средств

В разделе «new released» представлены  последние новинки из мира красоты. Цены в магазине также указаны в йенах, а оплата осуществляется при помощи PayPal или банковской карты.

Следующий онлайн – магазин японской индустрии красоты – это shopjbp.com Это настоящий рай для ценителей косметики премиум – класса.

В магазине представлены такие бренды как: ALBION, CHIKUHODO, FANCL, MIZUHO, SHU UEMURA и многие другие. Вы сможете настроить фильтр выбора товаров не только по производителю, но и по типу применения косметических средств, по их стоимости.

Удобная навигация сайта, приятный интерфейс, возможность выбора валюты для оплаты товара делают шопинг по – настоящему приятным.

На сайте есть раздел отзывов покупателей, где вы сможете оценить работу магазина еще до совершения покупок.

Японская косметика хороша по многим показателям и купить ее в интернет – магазинах несложно.  Если вы решились попробовать на себе секреты японских красавиц и купить косметику в Стране Восходящего Солнца, то мы Вам поможем. Ведь доставка косметики из Японии с сервисом Boxhoff занимает всего несколько дней, а стоимость доставки легко определить при помощи нашего калькулятора. Ваши товары из японских магазинов попадут прямиком на наш склад в Гонконге.

Будьте всегда красивыми, а мы вам в этом поможем;) Boxhoff.

Присоединяйтесь к миру
онлайн-шопинга!

Получайте лучшие предложения от интернет-магазинов,
купоны на скидки и полезные новости себе на почту.
facebook vkontakte instagram google