Сервис по доставке
товаров из-за рубежа
Мы поможем найти вашу посылку
Введите трекер номер вашей посылки
X
Сервис доставки покупок из-за рубежа
Boxhoff Обзор

Горнолыжная одежда и экипировка 2015 – 2016 года

Пожалуй, никто так не радуется снегопаду как лыжник или сноубордист. Едва только выпадет хоть немного снега, они сразу же хватают свои спортивные снаряды и несутся на склоны.

Зимние виды спорта всегда были очень популярны. Но в последние годы это приобрело своего рода традицию. Многие зимой едут на горнолыжные курорты чтобы насладиться природой и конечно же любимым видом катания. Население страны как будто разделилось на два лагеря: лыжники и сноубордисты. И каждый уверен, что его вид зимнего спорта «the BEST of the best».

магазин-спортивной-одежды

Но всех их объединяет одно – это любовь к зиме, снегу и скорости. Ну и какой уважающий себя спортсмен не любит комфортную спортивную одежду и экипировку? Таких пожалуй нет.

В нашем обзоре мы предлагаем посмотреть какие спортивные тенденции в горнолыжной одежде предлагает нам зима 2015-2016 года и какую горнолыжную одежду и экипировку нужно покупать.

Горнолыжная одежда 2015 – 2016 года.

Для начала мы поговорим об одежде для катания на лыжах и сноубордической одежде, и выясним где ее можно выгодно приобрести. Горнолыжные сайты и магазины где можно купить одежду и экипировку всегда рады своим покупателям.

Интернет – магазин Nebulus.biz - это немецкий магазин спортивной одежды, в том числе и для катания на лыжах. Тут можно приобрести модели уходящего 2015 года.

зимние-виды-спорта

Вся лыжная одежда выполнена из высококачественного материала SoftShell. Она легкая, и в то же время очень прочная и теплая, не сковывает движений и позволяет получать максимум удовольствия от катания. Забудьте о тяжелых куртках, которые нужно было одевать на три свитера.

Современный лыжный костюм – это куртка и брюки, одетые поверх термобелья или тонкого флиса.

Также в магазине горнолыжной одежды nebulus.biz  можно приобрести:

  • горнолыжные комбинезоны
  • спортивную одежду для повседневной носки
  • зимние пуховики
  • шапки, перчатки, шарфы
  • спортивную обувь

зимние-пуховики

Для всей группы товаров магазина характерно оптимальное сочетание цена – качество. Ведь вы покупаете вещи немецкого производителя, которые прослужат вам верой и правдой не один горнолыжный сезон.

Еще один замечательный интернет – магазин спортивной одежды - Surfdome.com. Британское качество и стиль чувствуются буквально в каждой детали. Это современный спортивный портал, в котором можно купить товары для различных видов спорта. Не исключение и сноубординг и лыжи. Широкий ассортимент одежды: сноубордические куртки, штаны, костюмы для сноуборда.

горнолыжная-одежда

Очень удобно выбирать товар по продуманным категориям: мужские, женские товары, для мальчиков, для девочек, экипировка для сноуборда, лыжная экипировка, аксессуары. Кроме того, в каждом разделе также есть своя градация по специфике катания. Обратите внимание на раздел PROTECTION AND SAFETY EQUIPMENT. Не зависимо от того, какой у вас уровень подготовки – безопасность, прежде всего!

лыжный-спорт

Важный момент при выборе одежды для катания – это термобелье. Тут также важно не ошибиться. Есть различные варианты: от недорогих, до весьма дорогостоящих моделей. Цена зависит не только от бренда, но и от материала и целевого назначения.

Среди спортсменов хорошо зарекомендовали себя такие производители, как Woolpower  и Craft-sports, Janus и HELLY HANSEN, X-bionic. Это серия не дешевой спортивной одежды, но в ней вы гарантированно будете чувствовать себя комфортно.

горнолыжный-комбинезон

Выбор горнолыжной экипировки

Теперь поговорим об экипировке. Очень важный момент – выбор шлема, макси, и самих лыж и сноубордов. Тут не обойтись одним только выбором цвета или размера. Тонкостей много и их все нужно учитывать.

Одно из самых важных средств защиты при катании – это шлем и маска. Немецкая компания Uvex-sports.us предлагает богатый выбор различных товаров для катания.

спортивная-одежда

А Британская компания Global.burton.com защитит от любой непогоды и обеспечит удовольствие от катания. На сайте магазина вы найдете абсолютно все, что нужно для занятий зимними видами спорта: от носков, до самых последних моделей лыж и сноубордов.

Советы при выборе горнолыжной одежды

Выбор одежды и экипировки – это несомненно дело вкуса и каждый решает его по своему. Но есть ряд факторов, которые нужно учитывать:

  • покупайте одежду соответствующую тому виду спорта и его стилю, которыми вы занимаетесь (или планируете заниматься)
  • швы должны быть проклеены, а места наибольшей нагрузки оснащены заклепками или прочными липучками
  • меряйте куртки и штаны на повседневную одежду. Они должны быть комфортными и не сковывать движений
  • старайтесь выбирать одежду ярких расцветок, которая заметна издалека
  • лучше отдавать предпочтение курткам без меховой оторочки, т.к. мокрый снег имеет тенденцию налипать на мех и может причинять неудобства
  • перчатки и ботинки обязательно нужно мерить в магазине или сразу же после доставки к вам, чтобы вы смогли убедиться, что вам в них достаточно удобно
  • термобелье должно облегать тело, как вторая кожа, но не сковывать движения
  • не игнорируйте дополнительную защиту для локтей и суставов

Посмотрите мотивирующий видеоролик и вы проникнетесь спортивным духом и полюбите активный отдых!

Какие бы ни были тенденции моды, в приоритете всегда остается комфорт и безопасность. Покупайте одежду и экипировку только у проверенных производителей. А доставку покупок доверяйте надежным перевозчикам - сервису Boxhoff.

Желаем вам приятного активного и снежного отдыха!

Присоединяйтесь к миру
онлайн-шопинга!

Получайте лучшие предложения от интернет-магазинов,
купоны на скидки и полезные новости себе на почту.
facebook vkontakte instagram google