Сервис по доставке
товаров из-за рубежа
Мы поможем найти вашу посылку
Введите трекер номер вашей посылки
X
Сервис доставки покупок из-за рубежа
Boxhoff Обзор

Онлайн-шопинг в Азии

Шопинг в азиатских онлайн - магазинах имеет свою особую привлекательность и характер. Это как путешествие в отдельный мир, который постепенно открывается современному покупателю.

Пусть не каждый сразу сможет разобраться в том, что написано иероглифами. Но зато понять, что товары предлагаемые рынком Азии качественные, модные и доступные по цене сможет любой. Давайте рассмотрим на примерах нескольких интернет – магазинов.

Bagtreeok.com предлагает широкий ассортимент сумок на любой случай жизни. Этот Китайский онлайн – бутик выглядит как странички модного европейского журнала.

покупка

купить-со-скидкой

На сайте вы найдете как новинки, так и всегда актуальную классику по очень выгодным ценам. Магазин предоставляет  промокоды и регулярные скидки.

Beautycarousel.com - это настоящий мир азиатской косметики. В интернет – магазине вы сможете купить продукцию для ухода за лицом и телом, декоративную косметику и средства по уходу за волосами. Удобная навигация позволит быстро сориентироваться и найти необходимые товары.

онлайн-магазин

В интернет – магазине Bestofferbuy.com  можно купить самые разнообразные товары для дома, аксессуары, электронику и многое другое.

интернет-магазин

Это своего рода китайский интернет – универмаг. Интерфейс простой и доступный. Есть возможность выбора языка и валюты. Доступны несколько разделов со скидками:

  • Weekly Deal – лучшие предложения недели
  • HOT OFFER и Mini Store – товары со скидкой

Bonjourhk.com  - отличный онлайн – магазин Гонконга с ассортиментом высококачественной косметики и средств по уходу за телом.

купить-в-интернет-магазине

купить-в-китае

Европейское качество и потрясающий выбор не оставят вас равнодушными. Есть разделы с выбором средств персонального ухода для женщин, мужчин и детей, декоративная косметика, парфюмерия.

Какой праздник или торжество может быть без вечернего платья? В интернет – магазине Coniefoxdress вы сможете подобрать праздничный  наряд и аксессуары для любого случая.

распродажа

Будет это роскошный образ или маленькое классическое черное платье решать вам. В этом магазине вы найдете все что ищете. Он порадует своих покупателей приятными скидками и выгодными предложениями.

Мы приоткрыли для вас мир онлайн – покупок в азиатских магазинах. Порадуйте себя и своих близких приятными подарками. В следующем обзоре мы продолжим экскурсию по интернет – магазинам Китая, Гонконга и других стран Азии.

Путешествуйте по миру шопинга вместе с Boxhoff!

Присоединяйтесь к миру
онлайн-шопинга!

Получайте лучшие предложения от интернет-магазинов,
купоны на скидки и полезные новости себе на почту.
facebook vkontakte instagram google