Сервис по доставке
товаров из-за рубежа
Мы поможем найти вашу посылку
Введите трекер номер вашей посылки
X
Сервис доставки покупок из-за рубежа
Boxhoff Обзор

Фитнес-браслеты: стильное и полезное украшение

Занятия спортом становятся все популярнее, и вместе с этой популярность растет и количество новых спортивных снарядов и гаджетов.

Для чего нужен фитнес – браслет

Уходит в прошлое привычка вести бумажный дневник тренировок, режима дня и питания. Для современного спортсмена это уже не нужно, ведь есть такая вещь, как фитнес – трекер. Этот умный гаджет поможет вам:

  • спланировать график оптимальных нагрузок,
  • анализировать эффективность тренировок,
  • получать грамотные советы по улучшению их продуктивности,
  • сбалансировать ваш сон и питание,
  • следить за количеством употребляемых в пищу калорий и полезных веществ,
  • отследить вашу ежедневную активность 24 часа в сутки

Фитнес – браслет имеет такую функцию, как «Умный будильник», который разбудит вас не громким звуком, а тихой вибрацией. В результате вы проснетесь легко и в хорошем настроении

Работает фитнес – трекер в паре с вашим смартфоном. Для этого необходимо только установить специальное приложение и можно наслаждаться любимым видом спорта.

Какие фитнес браслеты существуют

На рынке уже появилось множество такого рода устройств, но особой популярностью пользуются такие фитнес – трекеры, как:

Xiaomi MiBand – это нашумевшая модель уже известного на мировом рынке китайского производителя.

фитнес

Ее достоинства не только в широком перечне функций, но и в цене. Это доступная модель, которая кроме прочего позволяет оставаться всегда на связи т.к. имеет встроенную функцию уведомления о звонках.

Трекер имеет влагозащищенный корпус (но только от попадания капель!), аккумулятор на 45 мАч, Bluetooth: 4.0 версия Android 4.3 и выше.

Misfit Flash – популярная модель с возможностью погружения под воду на глубину до 30м. ее дизайн более классический и может вписаться в любой стиль и образ.

Модель iHealth EDGE сочетает в своем корпусе футуристический дизайн с классическими формами. По техническим характеристикам она идет на шаг вперед и позволяет своему обладателю не только погружаться на глубину до 50 м, но и имеет более мощный встроенный аккумулятор.

купить-фитнес-трекер

Браслет Jawbone стильный и незаметный. Он гармонично вливается в вашу жизнь и помогает сделать ее здоровой и энергичной.

фитнес-браслет

Samsung Gear Fit – это модель, сочетающая в себе функции смарт – часов и фитнес – трекера. Она имеет сенсорный экран, пульсометр и Bluetooth.

купить-фитнес-браслет

Все описанные фитнес – браслеты могут работать совместно как с системой Android  так и с IOS. При выборе советуем ориентироваться не только на функции устройства, но и на материал корпуса, мощность аккумулятора, вес.

Купить фитнес – браслеты можно в розничных магазинах страны, но дешевле это сделать в интернете. Мы подобрали несколько выгодных онлайн – магазинов Китая по описанным моделям:

Taobao.com

Made-in-china.com

Chinabuye.com

Но, как правило, в самом интернет – магазине выбор намного больше. Вы без труда сможете подобрать товар по стоимости и нужным характеристикам.

А доставить ваши приобретения поможет сервис Boxhoff - быстрая и качественная доставка посылок из интернет – магазинов Европы и Азии.

Занимайтесь спортом и шопингом вместе с Boxhoff!

Присоединяйтесь к миру
онлайн-шопинга!

Получайте лучшие предложения от интернет-магазинов,
купоны на скидки и полезные новости себе на почту.
facebook vkontakte instagram google