Сервис по доставке
товаров из-за рубежа
Мы поможем найти вашу посылку
Введите трекер номер вашей посылки
X
Сервис доставки покупок из-за рубежа
Boxhoff Обзор

Топ 5 оригинальных и полезных аксессуаров для смартфонов

Пожалуй, нет человека, которого не коснулись  достижения научного прогресса в виде телефона. Наши бабушки и дедушки полноценно овладевают функционалом любого смартфона при помощи своих 5-летних внуков. Мы проводим в обнимку с любимым смартфоном 24/7.  

Этот умный гаджет очень прочно вошел в жизнь каждого: стал карманным любимцем молодежи, надежным советчиком домохозяек и незаменимым помощником в бизнесе и планировании.  Для того, чтобы вы всегда оставались «на связи», целые концерны трудятся над производством всевозможных дополнений к вашим смартфонам.

гаджеты

Как только появился первый умный телефон, к нему тут же начали выпускать всевозможные аксессуары:

  • чехлы и бампера
  • защитные пленки
  • держатели и докстанции
  • спортивные манжеты
  • универсальные зарядные устройства
  • стильные наушники
  • моноподы для селфи
  • перчатки и многое другое

К сожалению, далеко не все новинки зарубежного производства сразу попадают на отечественный рынок. С развитием интернета следить за новостями стало проще, но на поиски нужно тратить время.

Специально для вас и для экономии ваших сил, мы сделали подборку оригинальных, полезных и симпатичных аксессуаров на просторах интернет - рынка. И несколько магазинов, где их можно приобрести. Изучайте, выбирайте и покупайте понравившиеся товары.

1. Чехлы для смартфонов

Ассортимент этого товара с избытком представлен на российском рынке. И найти что-нибудь не такое как у всех получается с трудом. Ищите оригинальный аксессуар? Тогда вам сюда Pixmania. Тут представлен огромный выбор всевозможных товаров и аксессуаров для ваших мобильных гаджетов.

Также богатый выбор чехлов на интернет  – площадке TaoBao.

Стильный и нежный

смартфонсмартфоны

 Или пуленепробиваемый экстремальный чехол, который защитит смартфон от любых неприятностей.

 аксессуары для смартфоновинтернет магазин

2. Спортивные манжеты

Бегать без телефона практически невозможно и не нужно. А чтобы это было удобно, рекомендуем приобрести себе вот такой удобный аксессуар.

интернет шоппингшоппинг

Он прочно фиксируется на руке и защищает ваш смартфон от попадания влаги и пыли. Купить его можно тут Sunsky-online всего за 1.39 $. В магазине можно купить товары как по отптовым, так и по прозничным ценам.

3. Моноподы для селфи

Фотографировать селфи стало привычно и модно. Для удобства уже давно придумали селфи-палку, которая сделает качественные фотографии с хорошим обзором.

селфимонопод для селфи

4. Защита от пыли

Устали чистить разъем для зарядки или наушников? Купите своему смартфону вот такие милые заглушки от попадания пыли. Они не только выполняют свои функции, но и выглядят очень необычно. Вот такие можно купить на ТаоБао или Алиэкспресс.

       

5. Power banc

Самый большой минус всех смартфонов без исключения - это севшая в самый неподходящий момент батарея. Чтобы вас такая неприятность не настигла, купите аккумбанк и ваш телефон всегда будет в работе. Хорошее предложения по такому аксессуару есть в интернет – магазине Mi.com или можно найти различные варианту устройств на Amazon. аккумулятор

В интернет – магазинах вы сможете найти множество различных полезных аксессуаров для вашего мобильного устройства. К примеру, такой держатель для машины:

Прочный и надежный, хорошо фиксирует ваш смартфон на руле и вам не нужно отвлекаться, чтобы посмотреть на экран.

Небольшой итог

Товаров великое множество и советуем выбирать очень внимательно. Обращайте внимание на рейтинг продавца или интернет – магазина, изучайте отзывы других покупателей. Также рекомендуем вам почитать наши статьи о различных способах экономии при покупках или о системах безопасных платежей. Не упускайте шанс получить полезную информацию.

Если вы решились на покупку, доверьте ее доставку Boxhoff. Вы гарантированно получите: самые оптимальные сроки доставки и низкие цены на услуги сервиса, квалифицированную консультацию от наших менеджеров, надежную упаковку и конечно бонусы и подарки. Присоединяйтесь к миру интернет – шопинга с Boxhoff. Это интересно и выгодно!

 

Присоединяйтесь к миру
онлайн-шопинга!

Получайте лучшие предложения от интернет-магазинов,
купоны на скидки и полезные новости себе на почту.
facebook vkontakte instagram google