Сервис по доставке
товаров из-за рубежа
Мы поможем найти вашу посылку
Введите трекер номер вашей посылки
X
Сервис доставки покупок из-за рубежа
Boxhoff Обзор

Подарки на Новый год

Скиньте с себя меланхолию серых зимних дней и плохих новостей. Близятся светлые праздники в теплом семейном кругу. Впереди время, которое дает нам радость дарить и получать, удивлять и удивляться самим. Посвятите время себе и своим близким, забудьте о суете и беспокойстве, откажитесь от очередей и уставших ног.

Новый год – это самый волшебный праздник! Его приближение чувствуется за несколько недель и Дух Нового года и Рождества уже витает в воздухе. Праздничное настроение чувствуется во всем: мы бегаем в поисках подарков своим родным и близким, скупаем килограммами мандарины, стараемся создать атмосферу праздника, украшая дом и офис гирляндами и прочей новогодней символикой.

Как же создать атмосферу праздника?

У каждого человека свой подход:

  • кто – то пересматривает новогодние фильмы и шоу;
  • кто – то достает старые бабушкины елочные гирлянды и игрушки, сдувает с них пыль и бережно вешает их на елку;
  • а кто – то в спешке покупает подарки родным и близким.

В этом есть свой смыл, ведь хождение по магазинам в канун праздника тоже дарит особое настроение. Но многим из нас часто не хватает времени, чтобы вдумчиво подойти к выбору подарков. Тогда на помощь приходят онлайн – магазины и сервис по доставке товаров Boxhoff. Ни для кого не новость, что зарубежные интернет – магазины предлагают больше выбора, лучше качество, гарантируют защиту от подделок.

Практически во всех магазинах уже начались Новогодние и Рождественские распродажи. Следует поторопиться, чтоб заполучить самое выгодное предложение.

В сегодняшнем обзоре мы предлагаем отправиться в путешествие по онлайн – магазинам Европы и Азии, чтобы наполниться праздничным духом и выбрать замечательные подарки.

Интернет - магазины Европы

Во всемирно известном магазине Amazon.de вы без труда сможете выбрать новогодние подарки на любой вкус.

В разделе Christmas Gift Guide уже все заботливо подобрано и рассортировано: тут и подарки для семьи, для животных, идеи подарков из разделов электроники, косметики, моды и многое – многое другое.

 

Совет: вы можете ознакомиться с инструкцией к покупкам на amazon на нашем сайте.

А вот онлайн – магазин MarksandSpencer порадует не только выбором, но и приятными скидками и атмосферой Рождества.

Вы только посмотрите, какие выгодные предложения действуют сейчас в магазине:

А категории выбора подарков не оставят никого равнодушным. Все очень тщательно продумано и гармонично подобрано: учтены приятные мелочи, праздничные аксессуары и украшения и все, что наполнит уютом ваш дом. Покупать подарки в M&S очень выгодно и празднично.

                  

В общем, без покупок вы точно не уйдете!

Еще один приятный интернет – магазин Европы - Mandco. Чем же он хорош? В нем, как и в других онлайн – магазинах, есть отдельный раздел Christmas shop и установлен фильтр на разные категории подарков, действуют скидки и акции.

Но это не самое главное. Товары, которые тут можно купить, как будто являются символами самого праздника. Кроме скидок и распродаж в магазине есть раздел Stocking fillers, где можно купить симпатичные вещи по очень выгодным ценам.

Такие подарки приятно получать.

Интернет - магазины в Азии

Начнем, пожалуй, с самого популярной интернет – площадки Китая – Taobao. Ну где же еще купить подарки на новый год, как ни здесь.

Совет: как правильно покупать на Таобао – инструкция для шопоголиков

Китайский лидер продаж тоже не остается в стороне от европейских праздников и предлагает своим покупателям традиционно огромный выбор самых разнообразных товаров, аксессуаров и подарков.

А какой здесь выбор нарядов, карнавальных костюмов и украшений! Из такого магазина сложно уйти без покупок.

Но мы пойдем дальше и следующим нашим местом праздничного интернет – шопинга будет магазин Tinydeal.com. Это один из самых популярных онлайн – ритейлеров Китая, где можно недорого купить оригинальные товары. Он также подготовил для своих покупателей множество приятных акций и скидок.


Еще одна особенность этого магазина – в нем скидки и предложения меняются каждый день. Советуем следить за их обновлениями. Также в магазине действуют скидочные купоны и их традиционные рубрики: товары от 0.99$ до 9.99 $ и т.д.

В Buyincoins вы сможете приобрести не только новогодние товары и аксессуары, но и множество других интересных и полезных вещей.

Покупая в Buyincoins  вы можете быть уверены, что ваш подарок будет оригинальным. Для этого загляните в раздел Home & Garden и Jewelry & Watches.

А в разделе Sports & Outdoor Goods вы сможете найти много полезного для любителей активного отдыха и путешествий.

В магазине также действуют ежедневные распродажи и скидки.

Выбирая подарки, обязательно посетите интернет – магазин Focalprice и DHgate.


Широкий выбор электроники, товаров с фиксированной ценой, ну и конечно же Новогодние скидки.

Говоря о шопинге в Азии, нельзя забывать про японский интернет – магазин Japantrendshop. Богатый выбор оригинальных вещей не только разнообразят ваш стиль, но и просто подарят улыбку и хорошее настроение.

А неповторимый и оригинальный магазин Гонконга G.O.D. подчеркнет ваш вкус и индивидуальность вашего выбора.


В канун таких замечательных праздников, как Рождество и Новый год сбываются мечты. Взрослые и дети ожидают какого – то волшебства и подарков, ведь нам всем свойственно верить в чудеса.

Выбирайте и дарите подарки с любовью, а сервис Boxhoff поможет доставить ваши покупки быстро и надежно. Boxhoff имеет склады в Европе, Азии и Гонконге. Теперь вы можете «путешествовать» по различным интернет – магазинам, делая покупки с разных сайтов с доставкой на адрес склада. Boxhoff доставит всё одной посылкой, сделав тем самым доставку экономной. Через 7 дней покупки уже в ваших руках.  

Надеемся, что мы помогли вам наполниться праздничным настроением и выбрать подарки. Желаем вам шопоголистого Нового года и Рождества!

Присоединяйтесь к миру
онлайн-шопинга!

Получайте лучшие предложения от интернет-магазинов,
купоны на скидки и полезные новости себе на почту.
facebook vkontakte instagram google