Сервис по доставке
товаров из-за рубежа
Мы поможем найти вашу посылку
Введите трекер номер вашей посылки
X
Сервис доставки покупок из-за рубежа
Boxhoff Обзор

SASA - косметика мировых брендов в одном магазине

Какая женщина не хочет быть красивой и стройной, всегда выглядеть обворожительно и притягивать взгляды? Это естественное желание каждой представительницы прекрасного пола. Мы покупаем дорогущие кремы против морщин и духи, которые оставляют за собой приятный шлейф. Тратим уйму денег на декоративную косметику, которая подчеркивает достоинства и скрывает недостатки внешности.

Но бывает, что качество купленной помады или крема «оставляет желать лучшего». То ли срок годности не верный, то ли подделка попалась. Вариантов может быть много. Чтобы обезопасить свою красоту и здоровье от некачественных товаров индустрии красоты, советуем покупать продукцию только в проверенных магазинах, например, таких как SASA.

сайт-косметики

Почему именно SASA

Интернет – магазин косметики SASA уже более 35 лет радует своих покупателей качественными новинками известных торговых марок. Это торговая площадка Гонконга, где вы легко можете приобрести товары таких мировых брендов, как: PUPA, SNP, NUXE, Beyond и многие другие.

Девиз компании: «Качественная продукция и профессиональный сервис для наших клиентов». Покупая продукцию в онлайн – магазине SASA  вы гарантированно получите оригинальные и качественные продукты.

Почему мы решили рассказать вам именно об этом интернет – магазине косметики? Для этого есть несколько причин:

  • широкий ассортимент представленной продукции
  • исключительно высокое качество товаров
  • высокая репутация торговой площадки, заработанная более чем за 30 лет своей работы, поэтому подделок тут не продают
  • отличное соотношение цены и качества

Что можно купить в магазине косметики SASA  

Интернет –  магазин имеет приятный и удобный интерфейс. Есть один нюанс – он на китайском языке. Если вы не владеете китайским языком, то вам в помощь переводчик Google. Он достаточно хорошо справляется с поставленной задачей. Либо вам может помочь наш аккредитованный партнер в Китае. Просто пришлите ссылку на товары, которые хотите купить на адрес нашей электронной почты: help@boxhoff.com

Основные разделы магазина:

  • декоративная косметика
  • натуральная косметика и средства по уходу за кожей лица
  • духи
  • косметика для коррекции фигуры
  • косметика для волос
  • гигиенические средства
  • косметика для мужчин

интернет-магазин-косметики

Кроме того, стоит посетить разделы: Новые поступления, Лимитированный товар, Лучшие бренды.

Очень удобно разграничение по странам производителя косметики: европейские и американские бренды, косметика из Японии, Гонконга и Тайвань.

Как покупать в интернет - магазине SASA

Чтобы купить желаемый товар вам необходимо потратить всего несколько секунд для регистрации на сайте магазина:

натуральная-косметика

И далее вы попадаете в самый настоящий косметический рай. Вот несколько подсказок для того,чтобы быстро сориентироваться в интернет - магазине:

купить-косметику

Хотите купить качественную косметику в интернет – магазине и при этом сэкономить? Тогда вам точно сюда. Ведь магазин SASA регулярно проводит акции и распродажи для своих покупателей. Вы регистрируетесь и получаете купоны за покупки, которые в последствие можно менять на товары или использовать для получения скидки.

косметика-для-волос

И пусть вас не смущает, что все товары продаются через интернет. Немножечко терпения и понюхать и опробовать  ваши покупки вы сможете уже через несколько дней. Сервис доставки посылок Boxhoff привезет все, что вы приобрели, и вручит вам в руки. И сделает это максимально безопасно и выгодно для вас. Позвольте себе быть красивыми!

Не нашли то что искали? Мы можем с покупкой, напишите нам на help@boxhoff.com

Присоединяйтесь к миру
онлайн-шопинга!

Получайте лучшие предложения от интернет-магазинов,
купоны на скидки и полезные новости себе на почту.
facebook vkontakte instagram google