Сервис по доставке
товаров из-за рубежа
Мы поможем найти вашу посылку
Введите трекер номер вашей посылки
X
Сервис доставки покупок из-за рубежа
Boxhoff Обзор

Мода и главные тренды сезона весна-лето 2016

Одеваться красиво хочет каждая девушка.  Что сейчас в моде? Как выглядеть стильно? Что будут носить весной 2016 года – эти и многие похожие вопросы волнуют многих модниц. Ведь теплые дни уже не за горами и так хочется ярких красок и солнца. Давайте посмотрим как воплотили эти желания в свои произведения искусства ведущие кутюрье планеты.

                                        модные модные-тенденции

Мода диктует многие правила: в одежде, обуви, в их цвете и стиле, в манере одеваться и во многом другом. И если вам кажется, что вы абсолютно от нее не зависимы, то глубоко ошибаетесь. Даже те базовые вещи вашего гардероба, которые вы носите, были созданы по образу и подобию многих икон стиля. Так что же будет модно весной и летом этого года?

Модные тенденции весна – лето 2016

Неожиданность, смелость и энергичность - ярко обыгрываются практически во всех коллекциях современных дизайнеров. Они предлагают сделать акцент на сочетании самых непредсказуемых элементов гардероба в одном образе.  

модные-тенденции-2016

Если вы хотите выглядеть модно и стильно этой весной, то в вашем гардеробе обязательно должны быть:

  • широкие брюки, длиной до икр или до щиколотки
  • удлиненный жилет или косуха
  • тренч из мягкой ткани
  • костюм или платье с элементами кружев (и немного напоминающие пижаму или комбинацию)
  • топ, который можно носить с удлиненным пиджаком
  • любая одежда с отделкой из бахрамы или кружев
  • одежда с сочетанием спортивного стиля и классики (здесь можно включить фантазию)

Модные цвета: весна-лето 2016 года

В этом сезоне будут популярны как яркие оттенки, так и цвета приглушенных тонов:

  • мятный
  • розовый
  • бордовый
  • молочный оранжевый
  • каштановый

Смелое сочетание цветов и оттенков очень актуально и востребовано.

Тенденции женской одежды сезона весна – лето

Если для прошлого года были актуально минимализм, то сегодня многие дизайнеры украсили свои модели кружевами, вставками из люрекса, стразами и другими пестрыми украшениями. Мишура сегодня в моде.

Особенно популярными станут  брюки ярких расцветов и различного кроя. Предпочтение отдается красному цвету. Что касается джинс, то здесь царит вышивка,буйство красок и любой другой дизайн. Вы, помните про “мишуру ;).

Самыми стильными будут модели укороченных дудочек, скинни, рванки и классические модели.

модницаПлатья - исключительно  в полоску, с геометрическим принтом или цветным узором. Выбирайте те, которые будут подчеркивать вашу фигуру. Длина не ограничена: от мини до макси.

                                модные-платьямодные-цвета-2016

Еще одним супер акутальным трендом будут короткие топы и одежда в нежных тонах с принтом мультяшных героев. Если вы любите вязанные вещи, то в прохладные весенние дни отдавайте предпочтение моделям с воротом и свободного кроя. Также смело можете покупать платья – футляры, в стиле милитари или платья – рубашки.

Для комплектов повседневных образов выбирайте одежду из натуральных тканей: джинсовые или льняные сарафаны простого покроя. Обратите вниманеи на стиль«Сафари».

Еще одно интересное предложение для стиля Casual – плиссированные ткани в сочетании с броскими аксессуарами. Еще пару лет назад плиссе была в моде, поэтому достаньте с антресолей свои платья и юбки, добавьте бабушкины и театральные украшения - и вперед, покорять мир :)

Женственность снова в моде! Такие известные бренды как Tommi Hilfiger, Michael Kors, Prada, Louis Vuitton, предлагают снова сделать популярными корсеты и ремни, которые подчеркнут женскую талию.

Модные акценты

Дизайнеры Fendi, Antonio Marras и многие другие предложили ввести в этом сезоне разноуровневый подол платьев и юбок, рукава разной длины, нестандартные горловины, платья на одно плечо или с одним рукавом.

В этом году несомненным лидером среди материалов стала прозрачная ткань. Она стала основой коллекций Valentino, Vera Wang, Rochas, John Galliano.

А такой важный аксессуар как женская сумочка в этом сезоне сохранит тенденции предыдущих сезонов. По – прежнему актуальны сумки на ремне, рюкзаки, сумки с бахромой.

Где купить модные вещи?

Модные и стильные вещи не обязательно покупать в бутиках ведущих кутюрье. Они там стоят дорого и не всегда доступны к продаже в Россию. Но что же делать, если хочется одеваться в модные и стильные вещи? Их всегда можно найти в интернет – магазинах.

Вот к примеру онлайн – магазин Marksandspencer  всегда держит руку на пульсе модных тенденций. Загляните в MS и Вы непременно что-то выберете для себя или своих близких.

мода-и-стиль

А немецкий интернет – магазин 3suisses.de поможет вам подобрать не только стильный образ, но и аксессуары к нему.

тенденции-моды

Как доставить свои модные покупки?

А пока вы выбираете цвет платья или подбираете к нему новую сумочку, мы уже готовы их привезти вам. Сервис доставки посылок Boxhoff поможет выбрать или найти интересующий вас товар, проверит его на соответствие вашим ожиданиям, надежно упакует и доставит вам.

Boxhoff  доставляет посылки с интернет – магазинов Европы, США и Азии. Мы поможем вам выглядеть стильно и модно.  

 

Присоединяйтесь к миру
онлайн-шопинга!

Получайте лучшие предложения от интернет-магазинов,
купоны на скидки и полезные новости себе на почту.
facebook vkontakte instagram google